Дорогие воины – десантники, ветераны воздушно- десантных войск!

2 августа 2018 г. 9:51:00

Сердечно поздравляем Вас с Днем  воздушно- десантных войск Российской Федерации!

«Крылатая пехота», «голубые береты» -  так образно называют гвардейцев – десантников. Воздушно- десантные войска, девиз которых  «Никто, кроме нас!», заслуженно считаются элитой российской армии. Присущие десантникам бесстрашие, самоотверженность, высочайший профессионализм, верность долгу и присяге – эти качества  наиболее ярко проявились  и в годы Великой Отечественной войны, и в настоящее время. Десантники всегда там, где  опасно, где нужна особая выучка и отличная физическая подготовка.

От всего сердца желаем всем десантникам и членам их семей, ветеранам воздушно- десантных войск  крепкого здоровья, счастья, бодрости духа, мирного неба, успехов и новых достижений в благородном деле  служения нашей великой Родине!

Н.В. Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района