Повестка была насыщенной.

1 августа 2018 г. 11:16:00

31 июля в Администрации Куйбышевского района  состоялось очередное производственное совещание под председательством главы Администрации района Н.В.Мирющенко,  на котором было рассмотрено пять вопросов. Р.А. Кравченко, заведующий отделом культуры, молодежной политики, спорта и туризма  Администрации Куйбышевского района, Л.В.Шипико, заведующий отделом образования Администрации Куйбышевкого района и Н.В.Бошкова, глава Администрации Лысогорского сельского поселения доложили о реализации денежных средств, выделенных для исполнения наказов депутатам Законодательного Собрания Ростовской области на нужды Куйбышевского района. О результатах проверки содержания жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности «Куйбышевский район», предоставленных по договорам социального найма для детей-сирот доложила начальник сектора архитектуры и градостроительства  Администрации Куйбышевского района А.И. Исаева. Также главы Администраций сельских поселений  рассказали о ремонте и содержании памятников на территории Куйбышевского района и о фактах загораний сухой растительности на территориях сельских поселений Куйбышевского района, о проводимых мероприятиях и принятых мерах административного воздействия. А.С.Дадукин, заместитель главы Администрации Куйбышевского района рассказал о том, что по валовому сбору больше всего намолотили зерна высокого качества в ООО «Рассвет» директор Авакян Сергей Александрович - 40036 тонн, ООО «АГРО-ВЕКТОР» директор Форот Александр Андреевич – 11879 тонн, ООО «Лека» директор Форот Елена Владимировна – 10436 тонн.