Первый круг завершили на первом месте

10 июля 2018 г. 11:42:00

Футболисты Куйбышевского «Агро-Вектора» в минувшую субботу матчем с «Лучом» из Азовского района  завершали первый круг чемпионата Ростовской области среди команд первой лиги. Несмотря на то, что игра завершилась боевой ничьей -2:2-  нашим футболистам этого хватило, чтобы  в турнирной таблице по итогам первого круга  подняться на первое место. У команды 21 очко, столько же и у их соперников из Неклиновского района – команды «Покров», но   у «Агро-Вектора» преимущество по результатам личной встречи.

Перерыва в чемпионате не будет. Уже 14 июля начинается второй круг. ФК «Агро- Вектор» в этот день играет в Таганроге с аутсайдером турнира. А первый домашний матч наша команда проведет 28 июля. Ее соперником станет команда «Спарта», представляющая город Батайск. Напомним, что для выхода в финальную стадию турнира необходимо занять место в первой четверке. Это – задача минимум.