Поздравление.

6 июля 2018 г. 12:36:00

Уважаемые рыбоводы и любители рыбной ловли Куйбышевского района!

Во второе воскресенье июля отмечается замечательный праздник – День рыбака.Искренне поздравляем вас с этим днем! Сегодня День рыбака – праздник не только работников рыбной отрасли, фермеров – рыбоводов, но и всех тех, для кого лов рыбы является любимым увлечением, кто с удовольствием проводит свободное время на берегу водоемов, в тиши природы. Рыбалка – это отличный вид семейного отдыха, который дарит нам незабываемые эмоции и впечатления, дает возможность окунуться в неспешные размышления, создает ни с чем ни сравнимое состояние души.                                                                                                                                                                                                                                                                 Желаем всем рыбакам удачи и благополучия, богатых уловов, успехов в приумножении наших природных ресурсов! Счастья, здоровья вам и вашим семьям!

Н.В. Мирющенко, Глава Администрации Куйбышевского района,

Т.В. Стрижакова,