Поздравление.

6 июля 2018 г. 12:34:00

Уважаемые жители Куйбышевского района!

Примите самые теплые поздравления со светлым праздником – Днем семьи, любви и верности! Этот день, отмечаемый 8 июля, имеет глубокую и духовно богатую историю, связанную с почитанием памяти святых Петра и Февронии, чей брак является образцом супружества, любви и верности!

Семья для каждого из нас является главной опорой в жизни, источником любви и уважения, залогом спокойствия и гармонии. Семейные узы означают огромную ответственность за судьбы и благополучие родных и близких, детей и родителей. В этот день особые слова благодарности мы говорим тем семьям, которые прожили вместе не один десяток лет, а также многодетным семьям и семьям с приемными детьми. Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд по поддержанию домашнего очага. А молодым семьям желаем крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей – наше будущее. Искренне желаем вам доброго здоровья, благополучия, уверенности в своих силах, веры в будущее! Берегите свои семьи! Пусть наши дети будут здоровыми и счастливыми!

Н.В. Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района,