Конкурс для начинающих предпринимателей!

5 июля 2018 г. 15:16:00

Администрация Куйбышевского района объявляет о начале проведения отбора начинающих предпринимателей на предоставление субсидии на возмещение части затрат по организации собственного дела.

Участие в отборе могут принимать субъекты малого предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность (не более 1 года со дня государственной регистрации) на территории Куйбышевского района.

Субсидия предоставляется в размере 70% от фактически произведенных и оплаченных затрат, но не более 500 тыс. рублей.

Форма поддержки осуществляется в соответствии с подпрограммой «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Куйбышевском районе» муниципальной программы Куйбышевского района «Экономическое развитие» и постановлением Администрации Куйбышевского района от 26.08.2014г. №474 «О порядке предоставления субсидий начинающим предпринимателям на возмещение части затрат по организации собственного дела» (в ред. постановления Администрации Куйбышевского района от 21.06.2018 № 414).

Прием документов: с 9 по 27 июля 2018 года в здании Администрации Куйбышевского района, каб. № 39 и в муниципальном бюджетном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Куйбышевского района (МБУ «МФЦ» Куйбышевского района).

Контактное лицо: главный специалист отдела экономического развития, торговли и бытового обслуживания Администрации Куйбышевского района - Склярова Евгения Юрьевна, телефон: 8(86348)31-5-85.

Администрация Куйбышевского района