Уважаемые ветераны. Работники и пайщики потребительской кооперации Куйбышевского района!

5 июля 2018 г. 12:24:00

Примите самые искренние поздравления с Днем кооперации!

Забота о людях, сельском населении – основная задача в работе потребительской кооперации. Благодаря вашему трудолюбию, преданности профессии решается одна из наиболее важных социальных задач – удовлетворение  потребностей населения в товарах и услугах, необходимых для нормальных условий жизни. Развивая и совершенствуя свою торговую деятельность, потребительская кооперация района обеспечивает жителей всем необходимым: от товаров повседневного спроса до самых современных предметов сложнобытовой техники. Ассортимент продаваемых товаров неуклонно расширяется.

Сегодня изменяющаяся экономическая ситуация и сама жизнь ставят перед  потребительской кооперацией новые задачи грамотного вхождения в рынок, повышения конкурентоспособности, оперативного реагирования на нужды сельского населения.

Дорогие земляки! Впереди у вас амбициозные планы и задачи, которые непременно должны быть реализованы. Желаем вам дальнейших успехов  в вашей трудной и нужной людям работе! От всей души желаем вам доброго здоровья, благополучия, счастья и сохранения лучших традиций потребительской кооперации! С праздником !

Н.В.Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района,