Очередная победа Куйбышан.

3 июля 2018 г. 11:14:00

Куйбышевский  «Агро - Вектор»  в очередном матче первенства Ростовской области по футболу среди команд первой лиги  играл на выезде против команды «Россия» соседнего Матвеево  - Курганского района. Игра проходила 30 июня  на стадионе села Греково- Тимофеевка и завершилась победой гостей со счетом -7:3. Три мяча на счету  лучшего разыгрывающего игрока «Агро - Вектора» Арсена Афашагова. Куйбышевской команде  победа далась без особых проблем, достаточно сказать, что по ходу матча она вела со счетом 6:0, и лишь в конце матча благодаря двум довольно спорным пенальти хозяевам поля удалось  уйти от «сухого»  поражения. Следующий матч ФК «Агро- Вектор» проводит на своем поле 7 июля. Обращаем внимание болельщиков, что по обоюдной договоренности начало этого поединка назначено на 10-00, чтобы успеть посмотреть матчи чемпионата мира по футболу. Соперником нашей команды будет ФК «Луч» (Азовский район), который также находится в группе лидеров  зоны «Запад».