Информация для бытовиков!

2 июля 2018 г. 12:18:00

В целях информирования предприятий, оказывающих бытовые услуги населению, по вопросам защиты прав потребителей, изменений в законодательстве, применения контрольно-кассовой техники, департаментом потребительского  рынка Ростовской области совместно с АП «Донская ремесленная палата», Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики (Ростовстат), Управлением Федеральной налоговой службы по Ростовской областизапланировано проведение семинара для хозяйствующих субъектов г. Таганрога,          а также Неклиновского, Мясниковского, Матвеево-Курганского, Куйбышевского, Родионово-Несветайского районов.

Семинар состоится 04.07.2018 в 11.00 по адресу: г. Таганрог,Центральная городская библиотека им.  А.П.  Чехова, ул. Греческая, 105.

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии.

Программа проведения семинаров по вопросам оказания бытовых услуг населению в 2018 году

Дата проведения: 4 июля 2018 года

Место проведения: г. Таганрог, Центральная городская библиотека                                  им.  А.П.  Чехова, ул. Греческая, 105

Начало: 11.00

Список выступающих

1. 1.                Требования к персоналу: квалификационный уровень работника бытового обслуживания населения в соответствии с профессиональными стандартами. Отмена ОКУН и введение в действие ОКВЭД по бытовым услугам

Докладчик: Чаплыгина Галина Ивановна, председатель правления АП «Донская Ремесленная палата»

1. 2.                Вопросы защиты прав потребителей в сфере оказания бытовых услуг

Докладчик: Горельцева Ирина Сергеевна, главный специалист отдела координации сферы услуг департамента потребительского рынка Ростовской области

1. 3.                О формировании статистической информации по бытовым услугам, оказанным населению Ростовской области

Докладчик: Дубянская Янина Александровна, главный специалист-эксперт отдела статистики уровня жизни и обследований домашних хозяйств Территориального органа Федеральной службы государственной статистики (Ростовстат)

1. 4.                О внесении изменений в законодательство, применение контрольно-кассовой техники.

Докладчик: представитель ФНС по Ростовской области в г. Таганроге.

1. 5.                Обсуждение.