Против коррупции

29 июня 2018 г. 12:53:00

28 июня в актовом зале Администрации Куйбышевского района  состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции. Заседание вела заместитель председателя комиссии, управляющий общим отделом  Администрации Куйбышевского района А.В.Логвинова. В повестке работы комиссии стояло два вопроса. Сначала  был заслушан доклад начальника отдела земельных и имущественных отношений Администрации Куйбышевского района Т.В.Матлаховой «О принимаемых мерах по предупреждению коррупционных проявлений в сфере имущественных и земельных отношений в Куйбышевском районе». Затем выступил заведующий отделом культуры, молодежной политики, спорта и культуры Администрации Куйбышевского района Р.А.Кравченко, рассказавший о проводимой  работе, направленной на снижение правового нигилизма молодежи, формирование нетерпимости к коррупционному поведению.

По итогам заседания комиссии были приняты решения, направленные  на недопущение коррупционных правонарушений в рассматриваемых сферах.