Уважаемые индивидуальные предприниматели!

28 июня 2018 г. 11:57:00

Уважаемые индивидуальные предприниматели!

С 01.07.2018 оформление ветеринарных сопроводительных документов на подконтрольные государственному ветеринарному надзору товары будет осуществляться исключительно в электронном виде с использованием АИС «Меркурий», входящей в состав государственной информационной системы в сфере ветеринарии «Ветис».

В целях недопущения сбоя в работе предприятий потребительского рынка Ростовской области и для обеспечения оперативного взаимодействия направляем в Ваш адрес контактные данные специалистов Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия и места их дислокации на территории муниципальных образований Ростовской области.

Список контактных лиц Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия и ГБУ РО «Ростовская областная СББЖ с ПО» по вопросам регистрации в АИС «Меркурий»

Телефон

Управление Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия

Вольвак Александр Васильевич – государственный инспектор отдела ветеринарного контроля и надзора

8-938-129-54-86

ГБУ РО «Ростовская областная СББЖ с ПО»

Зинченко Евгений Георгиевич – начальник отдела ветеринарно-санитарной экспертизы

8-928-214-60-53

Места дислокации специалистов Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Рсепублике Калмыкия, у которых можно получить реквизиты доступа для самотоятельной работы в АИС "Меркурий".