Уже вторые.

27 июня 2018 г. 13:38:00

Все выше и выше  поднимается в турнирной таблице первенства Ростовской области по футболу среди команд первой лиги (зона «Запад») куйбышевский  «Агро- Вектор». Последние два матча  наша  команда выиграла: сначала на своем поле – у команды «Боец» из Аксайского района. Счет встречи – 4:2 – в пользу куйбышевских футболистов.  А затем  «Агро- Вектор» нанес поражение в гостях команде ФК «Мясникяна»   – 3:1. Эти победы позволили «Агро-Вектору» набрать 16 очков и   уверенно занять второе место после «Покрова» (Неклиновский район), у которого 18 очков, но и сыграно на один матч больше. Следующий матч куйбышевские футболисты  вновь сыграют на чужом поле. 30 июня их соперником станет команда «Россия» из Матвеево- Курганского района. Начало этого поединка – в 18-00.