25 июня 2018 г. 10:17:00

Уважаемые юноши и девушки!

От всего сердца поздравляем вас с Днем молодежи!

Молодые годы  - прекрасное время, время учебы, становления личности, надежд и планов на будущее. Именно вы – молодые - в скором времени возьмете на себя ответственность за нашу малую родину, за развитие нашего Куйбышевского района, за судьбу старшего поколения. Уже  сегодня молодежь играет все большую роль в жизни нашего района. Мы по праву гордимся многими представителями молодежи Куйбышевского района, подающими большие надежды в учебе, спорте, творчестве.  Их отличает  трудолюбие, любознательность,  настойчивость, внимание к ветеранам.

Наша задача, задача власти, - помочь молодым людям обрести уверенность в своих силах, получить необходимые знания, выбрать интересную и нужную  профессию.

Дорогие друзья! Будьте счастливыми, сильными духом, здоровыми! Мечтайте, покоряйте новые высоты, ставьте перед собой благородные  цели и добивайтесь их, учитесь и трудитесь во славу нашей Родины!   Пусть свершится все, что задумано! С праздником!

Н.В. Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района,

Т.В.Стрижакова,

Председатель Собрания депутатов  - Глава Куйбышевского района!