Соцработники принимают поздравления

9 июня 2018 г. 15:57:00

Начиная с 2001 года в России отмечают свой профессиональный праздник работники социальной сферы. Торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника, в этом году  в Куйбышевском  районе проходило 9 июня  в районном ДК.  В зале присутствовало более 100 представителей организаций, входящих в эту сферу.  Торжественное мероприятие началось с поздравления главы Администрации Куйбышевского района Н.В.Мирющенко,которая поблагодарила коллективы и их руководителей за слаженную работу, за профессионализм, чуткость и внимание к людям. Затем Наталья Владимировна произвела награждение лучших социальных работников района.  Более 40 представителей таких организаций, как ОСЗН Администрации Куйбышевского района, Центр  социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних, государственное казенное  учреждение «Центр занятости населения», отдел пенсионного фонда в Куйбышевском районе, МУП «Забота», МФЦ, в этот день были награждены благодарностями Главы Администрации района, благодарственными письмами Главы Администрации района и Почетными грамотами – «за качественное оказание государственных услуг населению района». Кроме того, за многолетнюю эффективную работу по развитию системы социальной защиты населения Куйбышевского района  и многолетний добросовестный труд  заведующий отделом ОСЗН Администрации Куйбышевского района Т.В.Ищенко была награждена Знаком Губернатора Ростовской области «За безупречную службу». Главы Администрации сельских поселений также произвели награждение ряда социальных работников, а заместитель Главы Администрации Куйбышевского района  по экономическим  и социальным вопросам Г.А.Смаглюкова  вручила знаки ГТО социальным работникам района, успешно сдавшим нормативы  ГТО. Награждение сопровождалось показом слайдов, рассказывающих о работе организаций социальной направленности в Куйбышевском районе, а также музыкальными подарками, с которыми выступили работники районного ДК.