9 июня 2018 г. 14:59:00

Уважаемые земляки, жители Куйбышевского района!

Поздравляем Вас  с Днем России!

Это главный государственный праздник для каждого жителя нашей многонациональной страны. Это праздник тех, кто дорожит Россией, любит свою землю и готов жить и работать во имя процветания нашей великой страны, мирной и счастливой жизни будущих поколений.

Куйбышевский район – лишь небольшая частица России. Но для каждого из нас Отечество начинается  с того села, города, региона, в котором он сейчас живет и трудится. Здесь наш дом, здесь растут наши дети и внуки. Все мы искренне любим свой родной край, свою страну. Мы чувствуем и знаем, что в первую очередь мы – граждане России и  ей нужен наши  труд, защита и забота. Сегодня мы гордимся своей страной и желаем процветания России. Так давайте делать красивой и благополучной нашу малую Родину во имя становления мощной, единой и великой России.

С праздником,  дорогие земляки! Крепкого вам здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов во всех ваших делах!

Н.В. Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района,