Уважаемые социальные работники Куйбышевского района!

7 июня 2018 г. 10:20:00

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

В этот день, проходящий под знаком доброты, мы чествуем представителей благородной профессии, которые не на словах, а на деле демонстрируют лучшие качества души человека – бескорыстие, милосердие, сострадание. Здесь не может быть случайных людей, это – труд по призванию. Ваша помощь адресована ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям. Судьба этих людей и решение их проблем во многом зависит от вашего профессионализма, доброго участия и внимательного отношения к ним. Благодаря вам эти люди получают реальную поддержку и обретают надежду и веру в будущее.

Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд, способность согреть тех, кто нуждается в помощи! От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей нашего района! Пусть наградой для вас станут добрые слова и благодарные улыбки ваших подопечных!

Н.В. Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района,