Праздник провели в Ростове.

4 июня 2018 г. 12:40:00

Уже несколько лет  в Ростовской области работает интерактивная приемная  Губернатора Василия Юрьевича Голубева. Во время последнего приема, проходившего 28 мая, с главой региона пообщался учащийся Куйбышевской СОШ имени маршала А.А.Гречко  Дмитрий Колев. В ходе онлайн - диалога с куйбышевским школьником, Губернатор пригласил Диму, его шестерых братьев и сестер  вместе с родителями, на праздник День защиты детей в областной центр. Многодетная семья с благодарностью приняла приглашение Губернатора В.Ю. Голубева. Администрация Куйбышевского района  выделила для поездки семьи микроавтобус, сопровождающего.  И  первый летний праздник, посвященный детям, семья Колевых в полном составе провела в Ростове – на  – Дону.

Многодетную семью из Куйбышево тепло встретила директор Ростовского государственного театра кукол И.И. Зарецкая. Она пригласила  гостей из села Куйбышево посмотреть  детский спектакль «Теремок». Затем для них была организована прогулка на теплоходе по реке  Дон. А в завершении программы старшие  дети побывали в музыкальном театре на красивом представлении «Белоснежка и семь гномов».  Администрацией театра для многодетной семьи  здесь был накрыт праздничный стол.  Дети и их родители домой возвращались  с массой приятных впечатлений от увиденного.  Для детей экскурсия по Дону близ Ростова и посещение театров  стали  первыми  в их жизни. Так что эмоций у малышей было много. Они   еще долго находились под впечатлением проведенного праздника  в столице Дона.