Публичные обсуждения в режиме видеоконференции

1 июня 2018 г. 16:18:00

Министерством природных ресурсов и экологии Ростовской области (далее – министерство) 22.06.2018 с 11.30 до 13.30 запланировано проведение для поднадзорных субъектов публичного обсуждения по вопросам правоприменительной практики за первое полугодие 2018 года в режиме видеоконференции с возможностью обратной связи со студиями администраций всех муниципальных районов и городских округов.

В ходе публичных обсуждений планируется осветить типичные нарушения, выявляемые должностными лицами министерства при проведении надзорных мероприятий в отношении органов местного самоуправления, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную торговлю ГСМ, а также разъяснить требования в области охраны окружающей среды, предъявляемые к муниципальным учреждениям. Кроме того, представителем Департамента Росприроднадзора по ЮФО будут даны разъяснения по вопросам, касающимся платы за негативное воздействие на окружающую среду.