Под знаком дружбы

30 мая 2018 г. 13:05:00

26 мая  Кринично-Лугское сельское поселение  отметило Международный День соседей  с целью создания теплых, дружественных отношений между соседними поселениями.   Мероприятие прошло в сельском клубе х. Кринично-Лугский, в котором приняли участие жители Кринично-Лугского сельского поселения  вместе с главой  Администрации Г.В. Траутченко  и их соседи   из Матвеево –Курганского района  вместе с главой администрации Матвеево-Курганского сельского поселения Г.В. Щетковой  и коллективами художественной самодеятельности  этого поселения, а также  на праздник была приглашена представителей тоже соседнего    Барило-Крепинского сельского поселения Родионово-Несветайского заведующая сельским клубом  О.А. Дрожжина.  Приехали поздравить с праздником   « Добрых соседей»  депутат Законодательного Собрания   Ростовской области В.Д. Гребенюк, заместитель главы Администрации Куйбышевского района  по экономическим и социальным вопросам Г.А. Смаглюкова, управляющий делами Администрации Куйбышевского района А.В. Логвинова. Гостям были вручены памятные значки и приветственные адреса. Все, кто пришёл на праздник, смогли в непринуждённой обстановке за чашкой чая пообщаться, посмотреть выступления самодеятельных артистов,  словом,  повеселиться и отдохнуть.  Праздник прошел в теплой и дружественной обстановке.