Уважаемые юные жители Куйбышевского района, родители!

30 мая 2018 г. 9:10:00

Поздравляем Вас с Международным Днем защиты детей!

Этот замечательный праздник отмечается в первый день лета, когда у ребят наступают летние каникулы. Дети  – наше будущее и смысл жизни. Ради них мы работаем и живем, развиваем район, строим планы  на будущее. Этот праздник считается детским, но для нас, взрослых, он служит напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребенка. Мы должны заботиться об их физическом и нравственном здоровье, создавать необходимые условия для получения качественного образования, организации отдыха и полезной занятости. Наши юные жители достойно представляют родной район на зональных, областных и российских конкурсах, соревнованиях, олимпиадах, добиваются высоких результатов и наград. Главное  для власти, педагогов, родителей – и дальше поддерживать это стремление, развивать таланты, направлять их энергию в нужное русло.

Выражаем искреннюю признательность родителям,  педагогам,  наставникам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. А нашим юным жителям  от души желаем здоровья, верных друзей,  запоминающегося летнего отдыха, новых открытий и ярких незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью!

Н.В.Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района,