Отчетный концерт «Импресы»

28 мая 2018 г. 16:49:00

26 мая 2018 года в ДК села Лысогорки прошел отчетный концерт хореографического коллектива «Импреса», которым руководит Татьяна Юрьевна Кузьмина. Концерт был построен по принципу сказки  «Бременские музыканты», назывался «Мы к вам заехали на час». К нему коллектив готовился два месяца, и их усилия не остались не замеченными: зал был полон зрителями и гостями, среди которых были депутат Законодательного Собрания Ростовской области В.Д.Гребенюк, глава Администрации Куйбышевского района Н.В.Мирющенко, заместитель главы Администрации Куйбышевского района Г.А.Смаглюкова, управляющий делами Администрации Куйбышевского района А.В.Логвинова, глава Лысогорского сельского поселения Н.В.Бошкова, глава Администрации Большекрепинского сельского поселения Р.Н.Колбаненко. Все они выразили руководителю коллектива Т.Ю. Кузьминой и ее воспитанникам, всем  артистам огромную благодарность за их творчество, пожелали дальнейшего развития  и успехов, а зрители  уходили с концерта растроганными под впечатлением от увиденного незабываемого представления, сделанного профессионально, с великолепными сценическими костюмами и отличным музыкальным сопровождением.