Уважаемые пограничники и ветераны пограничных войск!

25 мая 2018 г. 16:48:00

Поздравляем вас с праздником -  Днем пограничника!

Защита государственной границы  - великое, полное мужества дело, сопряженное с большой ответственностью за спокойную, счастливую и мирную жизнь наших граждан. Навсегда в благодарной памяти народа сохранится беспримерный подвиг защитников священных рубежей нашей Родины, проявивших мужество и бесстрашие в годы Великой Отечественной войны. С течением времени меняется характер угроз безопасности России, меняется международная обстановка, но и сегодня пограничные войска продолжают оставаться надежной защитой  государства, гарантией безопасности нашей Родины и целостности ее границ.

Примите в этот знаменательный день искренние слова благодарности за ваш нелегкий труд, за неукоснительное исполнение воинского долга, за мужество и отвагу! Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, финансового благополучия, оптимизма, праздничного настроения и новых успехов в важном государственном деле!

Н.В. Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района.

Т.В.Стрижакова,

Председатель Собрания депутатов – Глава Куйбышевского района