Уважаемые работники библиотек Куйбышевского района!

25 мая 2018 г. 16:47:00

От души поздравляем вас с профессиональным праздником – Всероссийским днем библиотек!  Библиотека – это школа, где человек учится общаться, мыслить, познает свой язык, свою культуру. В библиотеке трудятся особенные люди: творческие, инициативные, с разносторонними навыками и умениями. Коммуникабельность, чуткость, отзывчивость, внимательность, компьютерная грамотность, педагогический талант, любовь к людям, которые приходят за интересующей их книгой или информацией, - это отличительные качества тружеников библиотек, вызывающие искренние уважение и восхищение.

Выражаем благодарность всем работникам библиотек за ваш кропотливый труд, безграничную преданность любимому делу, повседневное стремление быть полезными. Убеждены, что ваш высокий профессионализм и бесценный опыт будут, как и прежде,  способствовать приобщению жителей района к сокровищницам мировой культуры, к богатому историческому наследию родного края, воспитанию у подрастающего поколения лучших нравственных качеств. Желаем вам осуществления намеченных планов, ярких идей, интересных творческих проектов. Доброго вам здоровья, благополучия, счастья и оптимизма!

Н.В. Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района,