Уважаемые предприниматели!

24 мая 2018 г. 10:09:00

Поздравляем  вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Это праздник энергичных и инициативных людей, которые вносят заметный вклад в обеспечение экономической и социальной стабильности в районе. Бизнес создает дополнительные рабочие места, платит налоги в бюджет, привлекает инвестиции, тем самым способствует социально- экономическому развитию нашего района. Вы, используя свой богатый, разносторонний потенциал, активно проявляете себя в самых разных сферах нашей жизни. Благодаря вам рынок насыщается товарами, идет освоение новых технологий и видов услуг,  выполняются социальные программы.                                                                                                                                                                                                                                               Примите искреннюю благодарность за профессионализм и добросовестный труд. Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, надежных деловых партнеров и процветающего бизнеса на благо и развитие нашего района!

Н.В. Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района ,