«Событие года – 2018»

23 мая 2018 г. 17:42:00

Традиционное чествование школьников – победителей зональных, областных, Всероссийских и международных конкурсов, фестивалей, олимпиад и спортивных соревнований состоялось 23 мая  в Куйбышевском РДК. В торжественной обстановке в присутствии родителей, преподавателей и самих  награждаемых благодарственные письма главы Администрации Куйбышевского района и памятные подарки вручали депутат ЗС РО В.Д.Гребенюк и заместитель главы Администрации Куйбышевского района по экономическим и социальным Г.А.Смаглюкова. Поскольку в успехах школьников есть большой вклад их наставников, то в  их адрес также прозвучали слова благодарности. Заведующий отделом образования Администрации Куйбышевского района Л.В.Шипико поблагодарила педагогов за их труд, а депутата В.Д.Гребенюка,  представителей районной и поселенческих властей  - за постоянное внимание к вопросам образования и поддержку талантливых детей. Также она пожелала  учащимся   достойно завершить нынешний  учебный год и чтобы в следующем  году победителей и призеров было  еще больше.