Спорт .Первые призеры

23 мая 2018 г. 17:29:00

19 мая  в бассейне Дворца спорта АО «Таганрогский завод «Прибой» прошли соревнования по плаванию в рамках зонального этапа Спартакиады Дона. В них приняли участие команды  Кагальницкого, Куйбышевского, Родионово – Несветайского  сельских районов и г.Зверево. Пловцы Куйбышевского района выступили успешно, одержав победу в смешанной эстафете четыре  по 25 метров.  Вторые места в индивидуальных соревнованиях завоевали:  Дмитрий Черненко (100 метров), Александра Богданенко ( 50 метров), Екатерина Тилищак (25 метров), Галина Солдатова (50 метров, среди пенсионеров), а два других участника – Константин Величко(50 метров)  и Юрий Дымченко (50 метров, среди пенсионеров) стали третьими. В общекомандном зачете места распределились следующим образом: 1-е место – Кагальницкий район, 2-е место – Куйбышевский район, 3-е место –г.Зверево и  4- е место – Родионово- Несветайский район.

По остальным 18 видам спорта, включенных в программу зонального этапа Спартакиады Дона – 2018, соревнования пройдут на спортивных объектах Куйбышевского района 2 июня 2018 года.