Встреча ветеранов

7 мая 2018 г. 9:12:00

Накануне празднования Дня Победы в селе Куйбышево встретились активисты ветеранских организаций Куйбышевского, Неклиновского, Матвеево-Курганского, Мясниковского сельских районов и города Таганрога. Такие межрайонные мероприятия, ставшие уже традиционными, дают ветеранам  возможность пообщаться, поделиться опытом работы, обсудить наболевшие проблемы.

Ветеранов соседних районов тепло встречали на  Куйбышевской земле. Программа проведения этой встречи включала в себя немало интересного: ветераны ознакомились с достопримечательностями села Куйбышево, посетили  музей МБУ ДО ЦДО, экспозицию поискового отряда. В зале ЦДО для них было дано концертное представление, здесь же им вручили сувениры на память о поездке. Гости мероприятия остались довольны этой встречей, которую организовала Администрация Куйбышевского района при участии патриотических клубов района, ЦДО и Куйбышевской СОШ  имени маршала Советского Союза А.А.Гречко.