Поздравление к 9 мая

4 мая 2018 г. 10:55:00

Уважаемые жители Куйбышевского района!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, вдовы погибших, труженики тыла! Примите искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы!

9 мая – был и остается всенародным, дорогим для каждого из нас, объединяющим все поколения. Нет подвига выше, чем подвиг героев, в смертельной схватке защитивших Отечество и спасших мир от фашизма!

Уважаемые ветераны, труженики тыла, дети войны! Чем дальше от нас те суровые и священные дни, тем ярче в памяти людей понимание значимости Победы. На вашем примере воспитано не одно поколение  молодых граждан России. И поэтому мы говорим вам: «Спасибо!». Спасибо за радость весны 45- го года, за восстановленные города и села, за мирную жизнь послевоенных поколений. Мы учимся у вас, равняемся на вас в своих делах и устремлениях и сделаем все, чтобы приумножить славу отцов и дедов.

В этот праздничный и торжественный день от всей души желаем вам и всем жителям района крепкого здоровья, благополучия, достатка в семьях, мирного неба, радости и счастья! Да здравствует Победа!

Н.В.Мирющенко, Глава Администрации Куйбышевского района,

Т.В.Стрижакова, Председатель Собрания депутатов – Глава Куйбышевского района