Уважаемые работники связи, ветераны отрасли!

4 мая 2018 г. 10:53:00

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем радио!

Сегодня трудно представить себе жизнь современного человека без телефонной связи, радио, телевидения, Интернета. Эффективная работа связистов способствует укреплению экономики района, социальной и культурной сфер, повышению качества жизни каждого жителя района. В Куйбышевском районе обеспечен широкий доступ к информационным ресурсам: растет число пользователей Интернета, абонентов сотовой связи, все большее количество населенных пунктов обеспечивается оптико–волоконной связью. Уверены, что и в дальнейшем, используя новые технологии, работники связи будут плодотворно работать во имя процветания нашего прекрасного района.

Желаем вам дальнейших успехов в работе, во всех добрых делах и начинаниях. Крепкого вам здоровья, оптимизма, бодрости и благополучия!

Н.В. Мирющенко, Глава Администрации Куйбышевского района!

Т.В. Стрижакова. Председатель Собрания депутатов – Глава Куйбышевского района!