26 апреля 2018 г. 13:07:00

Уважаемые сотрудники пожарной охраны!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!

Борьба  с опасной огненной стихией всегда считалась делом мужественных и смелых людей. Работа в экстремальных условиях предполагает умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей. Мастерство, товарищеская помощь и взаимовыручка, умелые действия в условиях опасности, вызывают глубокое уважение и признание к вам и вашей профессии.

Жители Куйбышевского района могут быть уверены – они находятся под надежной охраной квалифицированных специалистов, настоящих профессионалов, готовых прийти на помощь в любое время дня и ночи.

Спасибо вам за оперативность и самоотверженность при тушении пожаров. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов в нелегкой, но почетной работе!

Н.В. Мирющенко, Глава Администрации Куйбышевского района,

Т.В.Стрижакова, Председатель Собрания депутатов – глава Куйбышевского района