В честь Дня Победы

24 апреля 2018 г. 9:44:00

Спартакиада допризывной и призывной молодежи была проведена в Ростовской области.  В них удачно выступила команда Куйбышевского района, занявшая  в итоге второе место из пяти участников.  В команде было 10 юношей из Куйбышевской СОШ (тренеры А.П.Дмитренко и Н.Д.Лещенко).  Во всех видах программы, а это – военизированная эстафета, строевая подготовка, восьмиборье -  они уверенно заняли второе место. А вот в личном зачете в трех видах  легкой атлетики равных не было Александру Голосовскому. Он первенствовал в беге на 100 метров, прыжках в длину с разбега и в метании 700 –граммовой гранаты. Два вторых места и одно третье принес команде Куйбышевского района Антон Сумец.  Вторые места он занял в сборке – разборке автомата Калашникова и в беге на 1000 метров, а третье место  – в стрельбе из винтовки. Эти соревнования посвящались приближающемуся празднику – 73-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.