19 апреля 2018 г. 16:23:00

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальных служб и все работники органов местного самоуправления!

Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем местного самоуправления! Местное самоуправление – это власть, которая ближе всех к людям, это та сфера,  которая касается всех и каждого. Именно на этом уровне решаются ключевые вопросы нашей повседневной жизни. Построение гражданского общества невозможно без людей активной жизненной и гражданской  позиции, способных решать важные социально – экономические вопросы.

По случаю праздника примите слова благодарности за ваш вдохновенный труд на благо Куйбышевского района. Желаем   новых достижений в вашей ответственной деятельности. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники, единомышленники. Крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в нелегком и ответственном деле добросовестного служения народу!

Н.В. Мирющенко,
Глава Администрации Куйбышевского района,