Торжественное собрание

18 апреля 2018 г. 20:08:00

18 апреля 2018 года  в Ростове-на-Дону состоялось Торжественное Собрание, посвященное Дню местного самоуправления и 20-летию образования Ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области», в котором  приняли участие и представители Куйбышевского района: глава Администрации Куйбышевского района Н.В. Мирющенко, председатель Собрания депутатов – глава Куйбышевского района Т.В.Стрижакова, главы администраций сельских поселений, председатели Собраний депутатов – главы сельских поселений, представитель  территориального местного самоуправления, а также ветеран местного самоуправления, специалист первой категории архивного сектора Ляшенко Т.А.

В торжественной обстановке Ляшенко Т.А. заместителем Губернатора Ростовской области И.А. Гуськовым, был вручен знак Губернатора Ростовской области «За безупречную службу».

От Всей души, поздравляем Вас, Татьяна Андреевна, с этой заслуженной наградой! Желаем Вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, проффесиональных успехов в благородном и ответственном деле на благо жителей Куйбышевского района!