За отличную работу

16 апреля 2018 г. 16:59:00

Заместитель главы администрации Куйбышевского района по экономическим и социальным вопросам Г.А.Смаглюкова шесть лет возглавляет районную призывную комиссию. За все эти годы призыв граждан Куйбышевского района на военную службу проходил организованно, на основании ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».

Планы по весенним и осенним призывным кампаниям всегда четко выполнялись. По итогам  учетно- призывной работы в 2017 году и достижение при этом  высоких показателей по подготовке граждан Куйбышевского района к воинской службе недавно Галина Александровна Смаглюкова была награждена Почетной Грамотой за подписью А.Трушина, военкома Ростовской области. Почетную грамоту, а также медаль «100 лет военному комиссариату МО РФ» ей в торжественной обстановке вручил военком Матвеево –Курганского и Куйбышевского районов Ростовской области В.Б. Степин.