На озеленении парка Победы

14 апреля 2018 г. 16:12:00

С 2012 года по инициативе Губернатора Ростовской области В.Ю.Голубева во вторую субботу апреля повсеместно проводится День древонасаждений. Эта акция стала популярной в Куйбышевском  районе. С каждым годом субботник по высадке саженцев кустарников и деревьев становится все масштабней. Вот и в нынешнем году все сельские поселения, бюджетные организации, школы и детские сады, индивидуальные предприниматели и многие сельхозпроизводители организованно вышли на субботник. А пример показал коллектив  Администрации Куйбышевского района, который День древонасаждений провел на благоустройстве парка  Победы в районе центрального стадиона. В этот день молодой парк, который ежегодно расширяется, пополнился еще 60 деревьями декоративных пород. Вместе со всеми трудилась глава Администрации района Н.В.Мирющенко, ее заместители, почти все начальники отделов и секторов. Работа по озеленению райцентра и других населенных пунктов будет продолжена в ближайшие дни.