На призы клуба «Кожаный мяч»

11 апреля 2018 г. 15:43:00

10-11 апреля новый футбольный сезон первыми начали школьные команды Куйбышевского района. На центральном стадионе села Куйбышево собрались школьные команды, составленные из юных футболистов старшей возрастной группы. Здесь первенствовали футболисты Лысогорской СОШ, обыгравшие в финале не без труда команду Куйбышевской СОШ -1:1 (основное время), а  по пенальти -4:1. Затем на старт вышли школьные команды средней возрастной группы. В финал опять попали лысогорские ребята, которым противостояла команда Ясиновской СОШ. Команда юных футболистов Лысогорской СОШ обыграла своих сверстников из Новой Надежды довольно уверенно- 3:0. Победители районных школьных соревнований получили право защищать честь Куйбышевского района на зональных соревнованиях.