ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ, состоявшихся 06 апреля 2018 года

6 апреля 2018 г. 17:14:00

Инициаторы: Собрание депутатов Куйбышевского  района.

Публичные слушания назначены: решением Собрания депутатов Куйбышевского района от 29.03.2018 № 249 «О проекте решения Собрания депутатов Куйбышевского района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Куйбышевского района за 2017 год»

Сведения об опубликовании или обнародовании информации о публичных слушаниях: решение Собрания депутатов Куйбышевского района от 29.03.2018 № 249 «О проекте решения Собрания депутатов Куйбышевского района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Куйбышевского района за 2017 год» опубликовано в специальном приложении к газете «Деловой Миус» (информационный бюллетень Администрации Куйбышевского района) от 29.03.2018 № 145.

Дата, время и место проведения публичных слушаний: публичные слушания проведены 06 апреля 2018 года в 15.00 в актовом зале Администрации Куйбышевского района.

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний: Администрация Куйбышевского района.

Председатель уполномоченного органа – Логвинова А.В. – начальник общего отдела Администрации Куйбышевского района.

Повестка публичных слушаний:

Решение Собрания депутатов Куйбышевского района «О проекте решения Собрания депутатов Куйбышевского района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Куйбышевского района за 2017 год».

Предложения и рекомендации участников слушаний: поступило предложение с рекомендациями о принятии решения Собрания депутатов Куйбышевского района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Куйбышевского района за 2017» в целом.

Предложения уполномоченного органа: утвердить заключение о результатах публичных слушаний по решению Собрания депутатов Куйбышевского района «О проекте решения Собрания депутатов Куйбышевского района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Куйбышевского района за 2017 год».

Председатель уполномоченного органа                                      А.В. Логвинова