Помогают молодым семьям

9 апреля 2018 г. 15:38:00

9 апреля  2018 года семи  молодым семьям в Куйбышевском районе  вручили свидетельства  о праве  на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создания объекта индивидуального жилищного строительства. Церемонию вручения свидетельств в торжественной обстановке провела глава Администрации Куйбышевского района Н.В.Мирющенко. Наталья Владимировна при этом отметила, что улучшение жилищных условий граждан является одной из приоритетных задач в работе Администрации района. Вручение свидетельств стало возможным благодаря реализации на территории района подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» Государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации». Среди  счастливых получателей свидетельств о праве на получение социальной выплаты  молодые люди разных профессий, значимых для села. Общий объем финансирования составил более 5170 тысяч рублей.