Обсудили молодежные проблемы

6 апреля 2018 г. 12:13:00

5 апреля в актовом зале Администрации Куйбышевского района состоялась встреча председателя Молодежного парламента Законодательного Собрания Ростовской области О.Ю.Отрокова с представителя активной молодежи и депутатами Молодежного парламента при Собрании депутатов Куйбышевского района. Перед началом встречи ее участников тепло приветствовала глава Администрации Куйбышевского района Н.В.Мирющенко, которая пожелала молодежи плодотворной работы на благо Куйбышевского района и Ростовской области.

О.Ю.Отроков проинформировал своих коллег из сельской глубинки о работе Молодежного парламента ЗС РО. Затем Олег Юрьевич рассказал о путях более  тесного взаимодействия Молодежных парламентов разного уровня. На встрече также были обсуждены вопросы, волнующие сельскую молодежь – это трудовая занятость молодых специалистов, предоставления жилья молодым семьям, снижения процентной ставки ипотеки.