5 апреля 2018 г. 11:05:00

О формировании муниципального резерва управленческих кадров в Администрации Куйбышевского района

В соответствии с постановлением Администрации Куйбышевского района от 31.05.2016 № 299 «Об утверждении Порядка формирования, подготовки и использования муниципального резерва управленческих кадров в Администрации Куйбышевского района» объявляется формирование муниципального резерва управленческих кадров для замещения должностей муниципальной службы.

1. Перечень должностей муниципальной службы.

Кат            Категория должностей муниципальной службы

Наименование должностей муниципальной службы

Высшие должности муниципальной службы в Администрации Куйбышевского района

Глава Администрации Куйбышевского района;

Заместитель главы Администрации района по строительству, архитектуре, муниципальному хозяйству, транспорту и связи;

Заместитель главы Администрации района по экономическим и социальным вопросам;

Заместитель главы Администрации района-начальник отдела сельского хозяйства, охраны окружающей среды и природных ресурсов;

Управляющий делами Администрации Куйбышевского района.

Главные должности муниципальной службы в Администрации Куйбышевского района

Начальник отдела по муниципальному хозяйству Администрации Куйбышевского района;

Начальник общего отдела Администрации Куйбышевского района;

Начальник отдела имущественных и земельных отношений Администрации Куйбышевского района;

Начальник отдела экономического развития, торговли и бытового обслуживания Администрации Куйбышевского района;

Начальник отдела муниципального заказа Администрации Куйбышевского района;

Начальник отдела записи актов гражданского состояния Администрации Куйбышевского района;

Начальник отдела по вопросам ГО, ЧС и ЕДДС-«112» Администрации Куйбышевского района.

Ведущие должности муниципальной службы в Администрации Куйбышевского района

Начальник сектора архитектуры и градостроительства Администрации Куйбышевского района;

Начальник контрольно-ревизионного сектора Администрации Куйбышевского района;

Главный бухгалтер Администрации Куйбышевского района;

Начальник юридического сектора Администрации Куйбышевского района.

Главные должности муниципальной службы отраслевых (функциональных) органах Администрации Куйбышевского района

Заведующий отделом образования Администрации Куйбышевского района;

Заведующий отделом культуры, молодежной политики, спорта и туризма Администрации Куйбышевского района;

Заведующий отделом социальной защиты населения Администрации Куйбышевского района;

Заведующий финансовым отделом Администрации Куйбышевского района.

Ведущие должности муниципальной службы отраслевых (функциональных) органах Администрации Куйбышевского района

Заместитель заведующего финансовым отделом Администрации Куйбышевского района.

1. Перечень руководителей муниципальных предприятий и учреждений.

Муниципальное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Куйбышевского района

Директор

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов»

Муниципальное унитарное предприятие «Водоканал» Куйбышевского района

Муниципальное унитарное предприятие «Забота» Куйбышевского района

Директор

Муниципальное бюджетное учреждение «Центральная районная больница Куйбышевского района Ростовской области»

Главный врач

К лицам, претендующим на включение в муниципальный резерв управленческих кадров на высшиедолжности муниципальной службы, предъявляются следующие требования:

высшее образование, стаж муниципальной или государственной службы,или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее четырех лет.

К лицам, претендующим на включение в муниципальный резерв управленческих кадров на главные должности муниципальной службы, предъявляются следующие требования:

высшее образование,стаж муниципальной службы или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее двух лет, а для граждан, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома - не менее одного года стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.

К лицам, претендующим на включение в муниципальный резерв управленческих кадров на ведущие должности муниципальной службы, предъявляются следующие требования:

высшее образование, требования к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки не предъявляются.

К лицам, претендующим на должности руководителей муниципальных предприятий и учреждений, устанавливаются следующие требования:

высшее образование, стаж работы на руководящих должностях не менее 3 лет.

Для включения в резерв в комиссию представляются следующие документы:

личное заявление гражданина для включения в резерв;

собственноручно заполненная и подписанная анкета;

копия паспорта или заменяющий его документ:

копия документов, подтверждающих необходимое профессиональное образование, заверенные кадровой службой по месту работы;

копия трудовой книжки, заверенная кадровой службой по месту работы;

характеристики, рекомендации либо отзывы с предыдущих мест работы.

Кандидат вправе дополнительно представить копии документов о дополнительном профессиональном образовании, наличии ученной степени, ученого звания, иных знаков отличия и признания заслуг перед государством.

Документы представляются в Администрацию куйбышевского района с 5 апреля по 20 апреля 2018 года:

Село Куйбышево, улица Куйбышевская, 24 Администрация района, кабинет № 29 с 10:00 до 12:00 и 14:00 до 16:00 ежедневно кроме субботы и воскресенья.

Информацию можно получить по телефону -8(86348)31-5-91

Постановлениеот 31.05.2016 № 299 «Об утверждении Порядка формирования, подготовки и использования муниципального резерва управленческих кадров в Администрации Куйбышевского района».