Совместный прием граждан

4 апреля 2018 г. 16:55:00

4 апреля 2018 года в общественной приемной Губернатора Ростовской области В.Ю.Голубева в селе Куйбышево состоялся совместный прием  граждан  руководителями органов местного самоуправления Куйбышевского района  и правоохранительными органами. Прием вела  глава Администрации Куйбышевского района Н.В.Мирющенко, в нем также участвовали главы Администраций сельских поселений Куйбышевского района И.И.Хворостов, Н.В.Бошкова, Г.В.Траутченко,  руководитель Неклиновского межрайонного следственного отдела управления Следственного комитета Российской Федерации Ю.С.Аваков,  прокурор Куйбышевского района Ю.А. Переверзев,  начальник  межмуниципального отдела полиции МВД России «Матвеево –Курганский» (с дислокацией в с.Куйбышево) Р.А.Фурсов.

Всего на приеме побывало шесть граждан со всех трех сельских поселений района. Вопросов, заданных в ходе приема, было несколько, и они носили, в основном, конкретный характер. По каждому вопросу заявителям были даны обстоятельные ответы или разъяснения, указаны сроки исполнения и ответственные за их исполнением лица.  Такие совместные приемы в Куйбышевском районе проводятся ежеквартально. О дате следующего будет сообщено дополнительно.