Министр провела прием

30 марта 2018 г. 15:09:00

30 марта в селе Куйбышево  в общественной приемной Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева  министр труда и социального развития Е.В. Елисеева провела прием граждан Куйбышевского района. На прием явились три жителя района. Так, Г.В.Задорожнюю из Власово- Буртовки, имеющую на иждивении сына – инвалида, волновал вопрос по поводу оформления контракта для приобретения коровы (семья живет за счет подсобного хозяйства).  Внимательно рассмотрев заявление Г.В.Задорожней, выслушав ее, заместитель министра М.А. Горяинова  дала положительное заключение на  просьбу жительницы отдаленного хутора.  Также заместитель министра пообещала помочь в приобретении технических средств реабилитации для повышения качества жизни для инвалидов первой группы С.А.Гречко и Н.Я.Сухомлиновой, проживающим в райцентре.  В приеме граждан также принимала участие заведующий ОСЗН Администрации Куйбышевского района Т.В.Ищенко.