Для безопасности детей и взрослых

30 марта 2018 г. 13:02:00

30 марта в актовом зале Администрации Куйбышевского района прошел семинар по пожарной безопасности с участием руководителей образовательных организаций и сельских Домов культуры Куйбышевского района. Начальник ВДПО Ростовской области В.В.Пилипец, сотрудники госпожнадзора  рассказали собравшимся о порядке заключения договоров с ВДПО на обслуживание и обучение ответственных за пожарную безопасность лиц. Начальник Матвеево –Курганского районного отделения ВДПО О.И.Кузьмина проинформировала о деятельности своей общественной организации, принципах ее работы. На этом семинаре также шла речь о создании отделения ВДПО в Куйбышевском районе. В работе семинара принял участие и выступил заместитель главы Администрации района – начальник отдела сельского хозяйства, охраны окружающей среды и природных ресурсов А. С. Дадукин.