Против коррупции сообща

29 марта 2018 г. 16:02:00

Под председательством главы Администрации Куйбышевского района Н.В.Мирющенко 29 марта  2018 года прошло заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции  в Куйбышевском районе. На нем было рассмотрено четыре вопроса. По первому – «Об освоении Администрацией района и ее органами запланированных бюджетных средств» - выступила заведующий финансовым отделом Администрацуии Куйбышевского района И.Л.Масалова. Начальник сектора по юридическим вопросам Администрации Куйбышевского района П.Я.Рычко рассказал комиссии о результатах проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов в 2017 году. О результатах антикоррупционного мониторинга, проведенного в районе в 2017 году, доложила главный специалист общего отдела Администрации Куйбышевского района Н.В.Короткая. Все рассматриваемые вопросы были приняты к сведению. По каждому  из них были приняты соответствующие решения. Также членами комиссии был утвержден план по противодействию коррупции в Куйбышевском районе на 2018 – 2019 годы.