В рейтинге – первые

29 марта 2018 г. 16:01:00

На днях опубликован рейтинг муниципальных образований Ростовской области по внедрению Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса  «Готов к труду и обороне за 2017 год».

Работа муниципалитетов оценивалась по семи критериям. За каждый начислялись баллы. В результате Куйбышевский район по общему количеству баллов занял первое место в области, набрав 282 балла. Идущий на втором месте Константиновский район набрал 270 баллов. На третьем месте – Орловский район. Ближайшие соседи – Матвеево- Курганский и Родионово- Несветайский  - в этом рейтинге занимают соответственно  13 и 48 места.  Неклиновцы по внедрению комплекса ГТО по итогам прошлого года занимают  только 50- е место из 55 муниципалитетов Ростовской области.