21 марта 2018 г. 18:06:00

Уважаемые работники культуры Куйбышевского района!

От всей души  поздравляем Вас с профессиональным праздником  - Днем работника культуры!

Этот праздник – замечательная возможность выразить признательность и благодарность всем, кто посвятил свою жизнь культуре, кто сохраняет непреходящие ценности – традиции и наследие, способствует развитию культурного и духовного потенциала нашего района и государства в целом. Куйбышевский район всегда гордился своими талантливыми тружениками культуры.  Именно вашим трудом красные дни календаря и памятные даты становятся по- настоящему праздничными для сотен людей. Благодаря вашей кропотливой работе жители нашего района участвуют в различных культурных мероприятиях, оставляющих большой след в душе каждого его участника. Выражаем вам благодарность за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии! Счастья, любви, удачи, творческих успехов, заботы и понимания близких!

Н.В.Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района,