Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства Куйбышевского района

20 марта 2018 г. 13:06:00

Администрация Куйбышевского района информирует Вас о том, что Управлением Роспотребнадзора по Ростовской области продолжается прием и регистрация уведомлений о начале отдельных видов предпринимательской деятельности, в том числе в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).

В рамках реализации Постановления Правительства РФ от 27.09.2011 №797 управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ростовской области продолжается прием и регистрация уведомлений о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности, указанных в перечне, утвержденном постановлением правительства Российской Федерации от 16.07.2009 № 584 «Об уведомительном порядке начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности» в МФЦ функционирующих на территории Ростовской области.

Действующим законодательством предусмотрена подача уведомлений о начале отдельных видов предпринимательской деятельности, а также если произошли изменения места нахождения юридического лица и (или) места фактического осуществления деятельности, места жительства индивидуального предпринимателя, реорганизация юридического лица. Указанные выше сведения предоставляются не позднее чем в течение десяти рабочих дней с даты внесения соответствующих записей в единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Администрация Куйбышевского района