С рабочим визитом

13 марта 2018 г. 11:14:00

12 марта 2018 года  Куйбышевский район с рабочим визитом  посетил заместитель министра – начальник управления непрерывного образования министерства общего и профессионального образования Ростовской области Андрей Евгеньевич Фатеев.  В актовом зале  МБОУ Куйбышевской СОШ имени А.А.Гречко состоялась встреча А.Е.Фатеева  с  руководителями и педагогическими работниками всех образовательных организаций района.  В рамках встречи были обсуждены актуальные вопросы функционирования и развития образовательного комплекса Куйбышевского района.   В ней также приняли участие глава Администрации Куйбышевского района Н.В.Мирющенко,  заместитель главы Администрации по экономическим и  социальным  вопросам Г.А.Смаглюкова, заведующий отделом образования Л.В.Шипико.