Депутат Ю.В.Кобзев в Куйбышевском районе

27 февраля 2018 г. 10:07:00

26 февраля в Куйбышевском районе с рабочим визитом побывал депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Ю.В.Кобзев.

Сначала депутат вместе с заместителем главы Администрации Куйбышевского района Г.А.Смаглюковой встретился с коллективом Центра социального обслуживания населения. Поскольку социальные работники ежедневно сталкиваются с людьми пенсионного возраста, инвалидами, то главной темой встречи стали вопросы, связанные с получением квалифицированной медицинской помощи. Юрий Викторович обстоятельно ответил на все заданные вопросы, рассказал о своей законотворческой работе в высшем законодательном органе страны. Затем  в общественной приемной Губернатора Ростовской области он провел прием граждан района.  Всего было принято три человека. Граждан, пришедших на прием, интересовали вопросы оказания медицинской помощи,  содействия в прохождении реабилитационного периода, сокращения штатных работников  в одном из ФАПов района. По каждому вопросу депутатом были даны консультации и разъяснения. Решение этих  вопросов  взято депутатом   на контроль.

В этот же день депутат ГСФС Российской Федерации Ю.В.Кобзев принял участие в обсуждении проекта развития Ростовской области «Стратегия 2030- выбор будущего!», которое состоялось  в Куйбышевском РДК