Задали вопросы министру

22 февраля 2018 г. 15:34:00

Во исполнение поручения Губернатора Ростовской области В.Ю.Голубева 20 февраля в Куйбышевском районе с рабочим визитом побывал министр природных ресурсов  и экологии Ростовской области М.В.Фишкин. В общественной приемной Губернатора Михаил Валерьевич провел прием граждан, на котором также присутствовала глава Администрации Куйбышевского района Н.В.Мирющенко, заместитель главы Администрации района по вопросам сельского хозяйства А.С.Дадукин и другие специалисты, занимающиеся вопросами природных ресурсов и экологии  на территории района.

Посетители задали министру следующие вопросы: Каков порядок осуществления заготовки гражданами древесины для собственных нужд в лесах и лесополосах района? Законно ли взимание платы за ловлю рыбы на арендованных прудах, расположенных на руслах рек и каковы права граждан во время отдыха и любительского рыболовства на арендованных прудах? Когда возобновятся работы по очистке реки Миус? По заданным вопросам министром были даны подробные разъяснения, которыми посетители остались довольны. Также министр М.В.Фишкин обсудил с главой Администрации и другие вопросы, касающиеся социально- экономического развития Куйбышевского района.